Компания «Sky» делает кабельное телевидение в Баку доступным каждому

Подключение к сети «Ailə tv» и первый месяц просмотра всех 60 каналов осуществляются бесплатно. Абоненты могут выбирать между 4 пакетами, из которых 1-й – «Efir» – является бесплатным и включает 12 каналов, вещаемых в открытом виде

Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на пресс-службу Общества с ограниченной ответственностью «Sky», с 2006 года компания занялась активной разработкой и внедрением сети кабельного телевидения на территории Баку.

Широкополосная волоконно-оптическая сеть построена по совершенно новой для страны технологии – «оптика в дом». Как разъяснили в компании, это в перспективе даст потребителю возможность, подключившись к сети, получать полный спектр современных цифровых услуг. Благодаря запуску кабельного вещания, абоненты смогут получить доступ к просмотру 60 телеканалов, включающих все эфирные и наиболее популярные мировые спутниковые каналы.

Подключение к сети «AILƏ TV» и первый месяц просмотра всех 60 каналов осуществляются бесплатно. Абоненты могут выбирать между 4 пакетами, из которых 1-й – «EFIR» – является бесплатным и включает 12 каналов, вещаемых в открытом, то есть, не кодированном виде.

Остальные 3 пакета: «Standart» – 36 каналов с ежемесячной абонентной платой – 5 AZN, «Elit» – 52 канала – 7 AZN, «Ailə» – 60 каналов – 9 AZN.

Головная вещательная станция оснащена новейшим оборудованием ведущих мировых производителей. Помимо видеосигнала высокого качества, абоненты впервые получат возможность принимать картинку со стереозвуком.

Компания «Sky» осуществляет свою деятельность на основании лицензии, выданной Национальным Советом Телевидения и Радио Азербайджана.