Кристина Орбакайте сделала пластическую операцию груди. ФОТО

    На концерте «Песня года» многие заметили, что бюст певицы стал значительно больше

    Почти все, что происходит со звездой, которая, как мы уже писали, сейчас проживает в Штатах, для окружающих остается загадкой. В спорткомплекс «Олимпийский» на «Песню года» певица приехала вместе со своим гражданским мужем Михаилом Земцовым. Орбакайте выглядела великолепно, и все отметили, что ее грудь заметно увеличилась. В тусовке поговаривают, что путем хирургического вмешательства артистка увеличила размер груди с первого до третьего.

    Напомним, Кристина никогда не была сторонницей пластических операций, но несколько лет назад все же сделала ринопластику носа. После этого певица стала просто красавицей, но вот увеличить грудь звезда все никак не решалась.

    Операцию, по всей видимости, делал давний друг семьи Аллы Пугачевой, известный питерский хирург Артур Рыбакин. Мы обратились к нему за комментарием, но в клинике его секретарь объяснила нам, что Артур Владимирович сейчас занят и на вопросы о Кристине Орбакайте отвечать не будет, сославшись на то, что любая информация, связанная с пациентом, – врачебная тайна.