Ксения Собчак явилась на интервью с Саакашвили в майке с изображением Путина

Собчак: Саакашвили напугала майка с Путиным.

Как сообщает AZE.az со ссылкой на Life News, телеведущая Ксения Собчак отправилась в Грузию на встречу с президентом Михаилом Саакашвили, надев майку с изображением Владимира Путина.

“Его перекосило от футболки с изображением Владимира Владимировича. Я специально надела ее! Меня протокол не пускал, но это же в моем стиле! Я откопала эту футболку с портретом у Симачева (один из любимых русских дизайнеров Ксении – Денис Симачев. – прим. ред.) и в этой футболке пошла в бой. Подумала – закопают, так не страшно”, – призналась Собчак.

– И как Саакашвили отреагировал на вашу выходку?

– Там все было жесткач! Он оторваться от моей груди не мог, смотрел и был очень недоволен! Сказал, что Путин – враг его страны. На это я ответила, что «вы декламируете себя как демократическое государство, поэтому почему я, гражданка России, не могу приехать к вам с портретом своего любимого премьер-министра?».

– А как мама отнеслась к вашему путешествию?

– Она очень переживала сначала, не хотела меня отпускать, но когда узнала, что я в майке с Путиным, успокоилась.

– Саакашвили встретил вас достойно?

– О да! Он до 5 часов утра катал меня над городом на частном самолете. Возил из Тбилиси в Батуми и обратно. Михаил сам меня ремнем безопасности пристегивал, когда мне особенно страшно становилось. Как настоящий мужчина, он любит виски. Но все же он странный, немного не в адеквате.