Лариса Долина устроила эротический мастер-класс в день своего 55-летия. ВИДЕО

    На празднование своего 55-летия обладательница серебряного голоса России пригласила самых близких людей в загородный клуб.

    Певица Лариса Долина с размахом отметила свое 55-летие. Специально для Долиной в яхт-клубе «Адмирал» на весь день закрыли развлекательный центр на берегу Москвы-реки. Кроме того, руководство заведения предоставило именитой певице корабль с вип-каютой, куда Долина в сопровождении охраны удалялась для смены костюма.

    Всей организацией праздника занимался супруг артистки Илья Спицын. Ответственная должность ведущих вечеринки была возложена на самых востребованных «конферансье» современности Ивана Урганта, Павла Волю и Гарика Мартиросяна.

    По словам сотрудников банкетного зала «Наутилус», на празднике присутствовало около 200 приглашенных. Как сообщает издание, Долина потратила на устрйоство праздника около 1,5 млн рублей.

    На праздновании своего 55-летнего юбилея Лариса Долина устроила гостям мастер-класс по эротическим танцам.

    Нестареющая певица показала всем, что виртуозно владеет не только голосом, но и телом, передает AZE.az со ссылкой на Lifenews.

    По словам сотрудников банкетного зала «Наутилус», на празднике присутствовало около 200 приглашенных. В этот вечер на выбор гостям предлагали холодные закуски: салат из рукколы с тигровыми креветками, салат «Цезарь» с курицей, салат «Гарли» из печеных баклажанов, копченого куриного филе и свежих овощей, мясную закуску «Неаполитано» с ростками пророщенной пшеницы, радугу из ягод и экзотических фруктов, красную форелевую икру.

    В качестве горячих блюд выступали ростбиф, мидии «Киви», куриное филе, жульен из морепродуктов, дорадо, запеченная с белым вином, сибасс жареный с соусом песто, стейк из семги со сливочно-икорным соусом.

    Все это кулинарное безумие гости артистки запивали коньяком «Реми Мартен», виски «Чивас Ригал» и водкой «Путинка Limited Edition», а также итальянским вином.