Латвийская спортсменка заявила о том, что Европейские игры в столице Азербайджана проводятся на высочайшем уровне.
Как передает AZE.az, трехкратная чемпионка Европы по борьбе, бронзовый призер Евроигр-2015 Анастасия Григорьева заявила латвийском телеканалу LTV, что Евроигры в Баку проводятся на уровне Олимпийских Игр.
По ее словам, каждый из боев в Баку был нелегким, поскольку по объективным причинам не хватило тренировок перед Евроиграми.
Она также прокомментировала приезд в Баку и рассказала о своих впечатлениях. Спортсменка отметила, что с тех пор как в 2010 году в Баку на чемпионате Европы по спортивной борьбе она завоевала свое первое золото, столица Азербайджана изменилась в лучшую сторону. Григорьева подчеркнула, что Азербайджанская Республика развивается стремительно.
