«Локомотив» в полуфинале Кубка Челлендж

Азербайджанский волейбольный клуб «Локомотив» продолжает борьбу за Кубок Челлендж.

Как сообщает AZE.az, в немецком городе Шверинер состоялся ответный четвертьфинальный матч женского волейбольного Кубка Челлендж между местной одноименной командой и азербайджанским «Локомотивом».

Напомним, что в Баку наш клуб победил со счетом 3:0 и теперь им было достаточно одержать победу с любым результатом, чтобы выйти в полуфинал.

Однако в случае победы немецких волейболисток должна была бы быть назначена «золотая партия», которая и выявила бы команду, которая продолжит борьбу за Кубок Челлендж.

Азербайджанским волейболисткам пришлось выдержать бешеный натиск соперниц, чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону. В итоге «Локомотив» в упорной борьбе одержал победу со счетом 3:2 (17:25, 25:23, 16:25, 25:23, 16:14).

Согласно жеребьевке, в полуфинале «Локомотив» сыграет с победителем пары «Игтисадчы» (Азербайджан) – «Кралово Поле» (Чехия).