Мехрибан Ханларова: «На реалити-шоу «Машина» я столкнулась с лицемерием и несправедливостью»

«По-моему, реалити-шоу «Машина» проводится необъективно, я столкнулась на этом шоу с лицемерием и несправедливостью. Я не знаю, кто пишет сценарий этого шоу. Звонившие мне сообщали, что на их телефонные счета поступили извещения о долге в размере 1000 долларов. Зрители, наверное, заметили, что результаты были объявлены, как только раздалась команда «стоп». Как может быть, что вначале я набрала много голосов, а потом они так резко сократились?»

Об этом сообщила актриса Азербайджанского академического драматического театра Мехрибан Ханларова, покинувшая вчера реалити-шоу «Машина»: «Я не собираюсь больше участвовать в таком шоу. Среди тех, кому я верила, был и Эльмеддин. Он думает, что это я вывела его из игры. Ему следовало бы быть более объективным».

М.Ханларова так объяснила свою агрессивность: «Это связано с несправедливыми действиями, с которыми я столкнулась на этом шоу. Пользуясь случаем, хочу извиниться перед зрителями за вчерашнюю нервозность. Поверьте, самый спокойный человек не выдержал бы этого». Актриса отметила, что она желает победы Тунзале Алиевой, но с трудом верит в это: «Мне кажется, машину выиграет Хайям Нисанов».