Места за столиком на Церемонии награждения «Хит года-2007» стоили 100 манат

    Вчера в ресторане «Серин» прошла церемония награждения в номинации «Хит года-2007».

    Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на TrendLife, на мероприятие собрались многие исполнители, как звезды шоу-бизнеса, так и кометы, которые просто пролетят орбиту и исчезнут. В фойе ресторана мы наткнулись на певицу Хатиру Ислам, спешно покидающую зал. Она объяснила это тем, что у нее есть дела поважнее. Наверняка, это о чем-то говорит.

    Мы вошли в огромный зал, где толпились гости и журналисты, которых было довольно много. Мероприятие для последних началось с неприятного момента. К нам подошел менеджер ресторана, и вежливо попросил оплатить свои места. Почувствовав себя в маршрутном автобусе, а не в элитном ресторане, мы стали выяснять, в чем же дело. Оказалось, что каждому из нас необходимо было заплатить сумму в размере 100 манатов, в противном случае нас грозились просто удалить из зала. В конечном итоге, стороны сошлись на том, чтобы журналисты пересели за свободный стол, на котором не было даже сервировки.

    Однако, о самом мероприятии. Первый диплом получил певец Надир Гафарзаде за песню «Ана мяним лаламы де» (слова Земфира Алишгызы, композитор Садагат Арифгызы). Вторыми на сцену вышли N-Brothers, они получили дипломы и «очень ценные» призы от компании Akkord – ручку и блокнот. Далее по списку шла певица Эльнара с песней «Пянджяря».

    Дабы вы могли представить себе масштабность и звездность задуманного хит-парада предлагаем читателям список номинированных. Певица Рухи получила диплом за песню «Севдим», Хатун – за песню «Сяндян отрю», Хумар Гядимова -за песню «Гял инад этмя», Хатира Ислам – за «Сян ол», Тюнзаля Агаева – за «Сян бярим», Севда Йахйаева – за «О заман», Эльнур – за «Нийя», Адялят Шукюров – за «Йада сал мяни», Селин – за «Гуш олсам». Нушаба Алескерли была удостоена грамоты за песню «Гызыл гюлляр», Ройа – за песню «Дяйяр», Рагим Рагимли за песню «Гузу кясярям». Ирада Ибрагимова получила диплом за песню «Ойун». Таким образом, вы сами можете сделать выводы, насколько звездным был хит-парад.

    Отметим, что позже организаторы мероприятия объяснили журналистам требования работников ресторана «Серин». Как выяснилось, ни один из журналистов заранее не был приглашен на мероприятие, и ресторан не был подготовлен к такому наплыву гостей.