Минобороны Азербайджана опровергло заявление армянской стороны о диверсии

МО Азербайджана ответило на провокационное заявление МО Армении о проникновении азербайджанской диверсионной группы на территорию Армении.

Как передает Bakililar.AZ, минобороны Армении заявило в пятницу, что армянская сторона обезвредила диверсионную группу, которая занималась разбоем и угоном скота и проникла в страну из Азербайджана.

Минобороны Азербайджана опровергло это сообщение.

Согласно сообщению, в ночь с 3-го на 4-ое марта близ села Коти Тавушской области Армении из Азербайджана на армянскую территорию вторглась вооруженная диверсионная группа в составе из 5-6 человек.

“В результате предпринятых с армянской стороны специальных мероприятий, группа была обезврежена, с азербайджанской стороны есть потери.

Один труп находится на армянской территории, один тяжело раненый диверсант скончался по дороге в больницу, еще один труп предположительно находится в нейтральной зоне”, – говорится в сообщении.

“Это – абсолютная ложь, вызывающая смех.

Чувствуется, что у пресс-службы Минобороны Армении проблемы с новыми выдумками об азербайджанских Вооруженных силах, и она не находит других тем для размусоливания, раз выбрасывается такая “информация”.

Этот бред вызывает только смех”, – сказал в пятницу руководитель пресс-службы Минобороны Азербайджана Эльдар Сабироглу.