Мубариз Гурбанлы: азербайджанские депутаты не посещали мемориал «геноцида армян»

Заместитель исполнительного секретаря партии "Ени Азербайджана", депутат Мубариз Гурбанлы прокомментировал информацию армян о якобы имевшем место посещении нашими депутатами мемориала «геноцида армян» в Ереване.

Как передает AZE.az, ряд армянских СМИ распространили информацию о том, что азербайджанские депутаты, находясь в Ереване, якобы посетили мемориал «геноцида армян».

По словам заместителя исполнительного секретаря партии "Ени Азербайджана", депутата Мубариза Гурбанлы, данная информация не имеет основания и являет собой ложь.
Organic – это лучшая альтернатива всем существующим сегодня на мировом рынке красителям. Окрашивание волос в салоне красоты Тори на 3-й Донской проезд,1 проводится профессиональными ТОП стилистами с использованием только качественной продукции, например ORGANIC. В отличие от химических красителей ORGANIC COLOUR SYSTEMS -лучшее окрашивание волос, которое не портит волосы. Запись в салон:+7 (985) 728-00-00
На заседании Милли Меджлиса Мубариз Гурбанлы заявил, что он связался с делегацией Азербайджана, находящейся в Армении, и выяснил, что информация о посещении азербайджанской делегацией мемориала «геноциду армян» ложная, а на момент данного сообщения наша делегация вообще находилась в самолете, поскольку летела из Грузии в Армению.

Также Мубариз Гурбанлы отметил, что азербайджанская делегация принимает участие в очередном заседании ПА ОЧЕС, которое проходит в Ереване.