На турнире «Alma TV» сборная Азербайджана по футболу заняла второе место

Победой с минимальным счётом 1:0 над сборной Кыргызстана завершила выступление на турнире "Алма-ТВ" сборная Азербайджана. В итоге, наши заняли второе место среди четырех участников, уступив казахам одно очко

Автором единственного гола в матче с киргизами на 17-й минуте стал молодой форвард “Карабаха” Вагиф Джавадов, совсем еще недавно выступавший за московский ЦСКА.

В начале второго тайма у нас был реальный шанс увеличить счёт, но бразильский полузащитник “Карвана” Маркос Феррейра не реализовал пенальти.

Надо отметить, что судил матч арбитр из … Азербайджана. Он, правда заслуженно, удалил киргизского футболиста за 35 минут до конца матча, однако, наши футболисты не смогли из этого извлечь выгоду.