Началось голосование жюри Netty-2011

280 азербайджанских сайтов поборятся за национальную интернет-премию Netty-2011.

Как сообщает AZE.az, в рамках проведения Национальной Интернет Премии NETTY стартовало голосование виртуального жюри конкурса.

В общей сложности более 145 членов общественного жюри приступили к голосованию в 12 номинациях конкурса. Голосование жюри продлится до 14 мая, по его итогам будут определены номинанты премии.

Напомним, что участвовать в голосовании могут только заранее зарегистрированные члены Виртуального Жюри. К моменту завершения этапа регистрации заявки на участие в конкурсе подали 420 веб-проектов, из них к участию допущено более 280 национальных сайтов.

К участию в Жюри допущено более 145 пользователей. Задача Виртуального Жюри провести оценку и выявить по три номинанта в каждой из конкурсных категорий. Необходимо отметить, что для принятия голоса члена жюри необходимо, чтобы он проголосовал в каждой из номинаций.

Победителей в номинациях определит Академия NETTY. Имена победителей будут оглашены на торжественной церемонии награждения. В церемонии участвуют все номинанты премии, академики и приглашенные гости.