Наталья Мамедова – самый результативный игрок в четвертьфинальном матче чемпионата Италии

Наша соотечественница набрала 22 очка в матче со «Скаволини»

Клубы, за которые выступают азербайджанские волейболистки, потерпели поражение в первых четвертьфинальных матчах итальянской серии «А». Клуб Натальи Мамедовой «Бигмат», занявший 6-ое место в чемпионате, проиграл на выезде «Скаволини» со счетом 0:3 (28:30, 18:25, 33:35).

Мамедова вышла на площадку в основном составе и, набрав 22 очка, стала самым результативным игроком встречи.

Занявший 8-ое место клуб «Мегиус», за который выступает Елена Пархоменко, проиграл в гостях лидеру чемпионата клубу «Асистел» со счетом 0:3 (18:25, 18:25, 18:25). В этой встрече наша спортсменка выходила на замену и набрала всего 1 очко.

Отметим, что в ¼ финала итальянской серии «А» команды сыграют по три матча. Команда, которая одержит две победы, завоюет путевку в «Финал четырех». Очередные матчи состоятся 13-го и 16-го мая.