Найдено оружие, из которого убит в Баку гражданин России Рагиб Рустамов

Как сообщил достоверный источник в правоохранительных органах АР, вчера в Наримановское районное управление полиции позвонили из ЖЭК, расположенного в этом районе, и сообщили, что их сотрудники нашли пистолет

«Находка была обнаружена около памятника Айны Султановой. После детальной баллистической экспертизы и идентификации найденных на месте убийства гильз, стало известно, что выстрелы в Рустамова произведены из найденного револьвера чешского производства» – сказал источник.

Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на «Новости-Азербайджан», 25 ноября на территории Наримановского района Баку из револьвера был убит гражданин Российской Федерации Рагиб Рахман оглу Рустамов. Убийство произошло на выходе из ресторана «Тонгал» на улице Гасана Алиева. Рустамов находился в «Тонгале» вместе со своими знакомыми Акифом и Эльданизом Сарыевыми.

Первыми ресторан покинули Сарыевы и стали дожидаться Рагиба в автомобиле марки «Ауди». В тот момент, когда Рустамов вышел из «Тонгала», неизвестное лицо произвело по нему 5 выстрелов (четыре выстрела были произведены в область живота, один – в голову) из револьвера. Преступление было совершено примерно в 18:30. Рустамов скончался по дороге в больницу.