Нигяр Джамал и Дима Билан презентовали клип на песню «Обними меня». ВИДЕО

В Euroclub прошла презентация совместного проекта победителя «Евровидения-2008» Димы Билана и победительницы «Евровидения-2011» из дуэта Ell&Nikki Нигяр Джамал, которые исполнили песню и продемонстрировали зрителям видеоклип на песню «Обними меня», автором которой являются Иса Меликов (музыка) и Паулина Володковская (слова).

Как сообщает AZE.az, съемки видеоклипа на песню «Обними меня» проходили в Украине под руководством режиссера Алексея Ламаха, который также снял для Нигяр Джамал клипы на композиции Crush On You и Never Let You Go.

Во время концерта Нигяр Джамал представила и свой новый альбом Play With Me.

Нигяр Джамал спела для зрителей в Euroclub песни из своего репертуара. Затем победители прошлых конкурсов евросонга выступили дуэтом на сцене.

Дима Билан заявил, что впечатлен, как проходит конкурс «Евровидение-2012». В Азербайджане подготовили супер-шоу, которое потрясает и своим размахом, и торжественностью, и красотой. Певец поприветствовал 102-летнюю фанатку конкурса из Германии.

В ходе презентации приняли участие представители различных стран-участниц евросонга, а также популярный азербайджанский исполнитель Эмин Агаларов.