Новый продукт от «Bank Standard»: Золотой Счет

«Bank Standard» приступил к реализации уникальных для Азербайджана банковских продуктов, объединенных под общим названием «Золотой счет»

«Золотые» продукты представляют собой серию различных инвестиционных инструментов, рассчитанных на получение высокой прибыли за счет роста цен на золото.

Среди новых продуктов Банка самым привлекательным является продажа золотых слитков высшей 999,9-ой пробы швейцарского производства, которые можно приобрести в банке вместе с сертификатом качества.

Другой продукт – Золотой Индексируемый Депозитный Счет предполагает вложение средств в драгоценный металл, при этом максимально защищая владельца счета от риска потерь.

В серии «золотых» продуктов банка существуют и так называемые Форвардные Контракты На Покупку Обезличенного Золота, которые позволяют получить неограниченный заработок за счет изменения цен на золото.

Таким образом, благодаря «Bank Standard» пользующийся широкой популярностью во всем мире Золотой счет появился и на финансовом рынке Азербайджана, который не только обеспечит сохранность капитала клиентов, но и принесет своему владельцу значительный доход. Об этом сообщает Bakililar.AZ.