«Оболонь» слабее «Турана»

Азербайджанский клуб «Туран» провел очередной контрольный поединок на сборах в Турции с украинской «Оболонью».

«Оболонь» уступила со счетом 1:2. Впрочем, украинские игрок и тренеры не особенно переживают – ведь «Оболонь» действовала резервным составом сообщает AZE.az. В этом матче Сергей Ковалец тренер «оболонцев» задействовал преимущественно дублеров и тех, кому нужна игровая практика.

На 33-й минуте Евгений Заричнюк после отличного паса Антона Шевчука открыл счет. «Оболонцы» успокоились и через минуту были наказаны нашими футболистами. Однако «туранцы» заставили изрядно понервничать киевлян. А во втором тайме киевляне прозевали острый выпад наших ребят по центру, который и завершился голом.

Отметим, что первоначально матч был отменен из-за сильных дождей, которые начались над Антальей.