Очередной скандал на съемках фильма «Доброе утро, мой ангел»

    Несколько участников съемочного процесса покинули съемочную площадку

    Съемки фильма «Доброе утро, мой ангел», которые прооходят в Азербайджане, в последнее время сопровождаются скандалами и неприятными разговорами, передает Bakililar.AZ со ссылкой на информации “Тренд”. Дело дошло до того, что несколько работников покинули съемочную площадку. Проясненить ситуацию мы решили у режиссера-постановщика фильма Октая Миркасимова.

    – Я прогнал из группы Эльмана Гасымова, потому что его потенциал, как помощника режиссера, равен нулю, – говорит режиссер. – Таких как он, случайных людей, надо удалять из мира кино. К Вагифу Агаеву (режиссер), Маису Агабекову (художник-постановщик), Кенану Мамедову (оператор) и к другим, которые покинули съемочную площадку, у меня не было претензий. Маис Агабеков был моим другом со студенческих лет, и наша дружба продолжается. Как Маис сообщил мне, он покинул съемочную площадку по состоянию здоровья. Другим лицам поступили иные предложения и мы расстались полюбовно.

    В то же время, режиссер – постановщик фильма «Доброе утро, мой ангел» довольно пессимистически отозвался о съемочном процессе:

    – На съемочной площадке будет собрано большое количество военной техники. Но у нас есть и ряд других материальных и технических проблем. Из-за недостаточного финансирования я не знаю, когда закончатся съемки фильма. Мы отстаем и еще потому, что работаем со старым оборудованием и тратим огромную часть времени на решение технических задач.