ООО Азерфон продолжает интенсивные работы по установке станций на всей территории Азербайджана

Как сообщили Bakililar.AZ в пресс – службе компании, с целью повышения качества связи, ООО Азерфон (торговая марка Nar Mobile) продолжает интенсивные работы по установке станций по всей территории Азербайджана

В течение первой недели июля 2007 года станции были установлены в Сиязанской, Хызынской, Девечинской, Гусарской, Кубинской областях, а также в поселках Г.З.Тагиева и Сарай. В остальных районах продолжаются интенсивные работы в данном направлении.

Установка станций такими темпами, создает абонентам «Nar Mobile» возможность наслаждаться высоким качеством связи и современным обслуживанием на всей территории Азербайджанской Республики.

Стоит отметить, что на сегодняшний день зона охвата «Nar Mobile» уже составляет более 80% территории Азербайджана. Только за минувший месяц было сдано в эксплуатацию 70 дополнительных станций, обеспечивающих высококачественную связь как в труднодоступных районах страны, так и в столице. Ввод в эксплуатацию дополнительных базовых станций позволил увеличить емкость сети, а также повысить качество оказываемых услуг на всей территории Азербайджана. Уже сегодня ООО Азерфон обладает технической базой, способной обслужить 500 000 абонентов, что емкость превышает сети в начале коммерческого запуска в два раза.

К концу 2007 года ООО Азерфон планирует развить качественную сетевую инфраструктуру до уровня обслуживания абонентов количеством более 1 000 000.