Определились все четвертьфинальные пары ЧМ-2010. Расписание

Определились все четвертьфинальные пары ЧМ-2010.

Расписание

В 1/4 финала чемпионата мира по футболу в ЮАР вышли 8 команд с 3 континентов.

Как сообщает Bakililar.AZ, во вторник определились последние четвертьфинальные пары чемпионата мира 2010.

Предпоследняя путевка досталась сборной Парагвая.

В поединке против японцев впервые на нынешнем Мундиале пришлось прибегнуть к процедуре исполнения серии послематчевых пенальти.

Крепче нервы оказались у парагвайцев.

Их соперниками на следующей стадии турнира станет сборная Испании, которая благодаря голу Давида Вильи переиграла португальцев – 1:0. Ранее путевки в четвертьфинал получили: Гана, которая обошла США со счетом 2:1, Уругвай, который обошел Южную Корею со счетом 2:1, сборная Аргентины, выигравшая у сборной Мексики со счетом 3:1, сборная Германии, победившая в одном из ключевых матчей чемпионата сборную Англии со счетом

4:1, Голландия, обыгравшая Словакию со счетом 2:1, сборная Бразилии, которая разгромила со счетом 3:0 команду Чили.

Расписание четвертьфинальных матчей чемпионата мира 2010 (время бакинское).

Пятница, 2 июля 19:00 – Голландия – Бразилия 23:30 – Уругвай – Гана Суббота, 3 июля 19:00 – Аргентина – Германия 23:30 – Испания – Парагвай