Отель Marriott Absheron Baku откроется в декабре

Luxury-бренд JW Marriott откроет в ближайшие 18 месяцев 12 новых отелей, в том числе один из них в нашей стране.

Как сообщает AZE.az, люкс-бренд JW Marriott, который принадлежит международной сети Marriott International, планирует открыть 12 новых свойств к концу 2012 года.

В 2011 году компания намерена ввести в эксплуатацию отель и в столице Азербайджана городе Баку.

Согласно распространенной информации, JW Marriott Absheron Baku планирует принять первых гостей в декабре. Гостиница, рассчитанная на 243 номера, расположена в центре Баку на площади Свободы.

Отметим, что этот монументальный отель предложит туристам множество ресторанов и баров, большинство из которых имеют панорамные виды на главную площадь города и Каспийское море.

Отличительной чертой отеля станет оборудование помещения площадью 1800 кв.м для совещаний, включая большой бальный зал (1200 кв.м) без колон и с видом на площадь.