Пенелопа Крус записала песню и снялась в откровенном видео

    Пенелопа Крус (Penelopa Cruz) удивила поклонников очередной гранью своего таланта. Знаменитая испанская актриса записала дуэт с лауреатом «Грэмми» Мигелем Бозе и снялась в откровенном видео на дебютную песню.

    Как передает AZE.az, Пенелопа Крус (Penelopa Cruz) продолжает искать себя в этой жизни. Испанская актриса уже попробовала себя в качестве дизайнера и выпустила коллекцию нижнего белья.

    Кроме того, Пенелопа Крус вместе с сестрой Моникой (Monica Cruz) снялась в рекламной кампании популярной компьютерной игры «Супер-Марио», где предстала в образе знаменитого героя-сантехника. И даже брак с Хавьером Бардемом (Havier Bardem) и рождение долгожданного сына Лео не мешают актрисе заниматься карьерой.На этот раз Пенелопа Крус решилась на отважный эксперимент и записала дуэт с лауреатом престижной музыкальной премии «Грэмми» Мигелем Бозе (Miguel Bose).

    Автором трогательной песни «Decirnos adios» («Попрощаемся») стал брат Пенелопы – Эдуардо Крус (Eduardo Cruz), а клип снял режиссер Хауме де Лайгуана (Jaume de Laiguana), который сотрудничает с Шакирой (Shakira). В видеоролике на дебютную композицию Пенелопа Крус предстала в откровенном и провокационном образе, демонстрируя идеальную фигуру в сексуальном нижнем белье..