Певиц Керим готовит “подарочек” к 8 марта для своей экс-супруги

    Экс-супруги решили выяснять свои отношения в суде.

    Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на “Эхо”, имя популярного певца Керима и его менеджера Руфата Исмайлова в последнее время часто связывают со скандалами.

    И Керим, и Руфат совсем недавно были главными героями скандальных хроник, но постепенно отошедшие от скандалов, сплетен и слухов, занявшиеся творчеством – записью новых песен и съемками в фильме певец и менеджер оказались втянутыми в новый скандал.”Все вроде бы утихло, но, видимо, моя экс-супруга решила начать все с начала.

    Моя бывшая жена Тарана подала на меня в суд.

    Она меня обвиняет в мошенничестве.

    И сейчас Тарана требует возмещения морального ущерба в сумме 3000 манатов.

    Я, в свою очередь, подал встречный иск на экс-супругу.

    Я обвиняю ее в распространении ложной информации, оскорблении моей личности и также требую возмещения морального ущерба, нанесенного мне.

    На передаче “Баглама” Тарана меня оскорбила, сказала, что я ее обманул, а также у меня нетрадиционная сексуальная ориентация.

    Сумму морального ущерба, которую я от нее требую, назовут 5 марта на первом слушании этого дела в суде.

    Также я подал иск и на Толика за оскорбление личности”, – заявил нам певец Керим.Прокомментировал сложившуюся ситуацию и менеджер певца Руфат Исмайлов:

    “Я подал в суд на Тарану за оскорбление личности и хочу получить за возмещение морального ущерба 30 тысяч манатов.

    Мой судебный иск вызван ее постоянными оскорблениями в СМИ в мой адрес, она везде заявляет, что я не мужчина, что использую Керима в своих целях.

    Теперь она за все свои слова будет отвечать в суде!

    Пусть докажет в суде, что я использую Керима, как марионетку.

    Я работаю с Керимом, я его менеджер.

    Вся документация работы у меня под рукой.

    Она постоянно говорит обо мне:

    “Гадын кими гадын дейил, киши кими киши дейил, о шейтанды”.

    Пускай она докажет, что я не мужик!

    Если она не сможет доказать это, то пусть извинится перед всеми и в первую очередь перед моими родными.

    Плюс ко всему я требую от нее возмещения морального ущерба.

    Она на суде узнает, кто я на самом деле, и обязательно возместит нанесенный мне моральный ущерб.

    Очень многие воспринимают это как пиар-ход.

    Но поверьте, что это не так!

    Вы не представляете, как мне все это неприятно…

    Это не пиар!

    Я бы никогда не стал тратить личные деньги просто так на адвоката ради пиара, уж лучше их для пиара потратить на съемку в рекламе или на обложку журнала, а не на судебные тяжбы.

    Я нигде не оскорблял экс-супругу Керима.

    Нигде!

    Из-за ее слов я сейчас не могу выходить на улицу, не могу устроиться на работу, потому что все на меня пальцем показывают.

    Даже семья от меня отвернулась.

    С тех пор как она меня оскорбляет везде, а это уже ни много ни мало длится пять месяцев – я не могу найти работу.

    И это несмотря на то, что я знаю шесть языков и у меня два высших образования, меня все равно никуда не берут.

    Я опозорился на всю страну.

    Знаете, я не исключаю и того, что Тарану на распространение слухов и сплетен подстрекают многие – я даже могу назвать имена.

    Не исключено что подстрекатели это Фаик Агаев, певица Раксана и может даже и Толик”, – сказал Руфат Исмайлов.Мы хотели связаться с Тараной Самедовой, чтобы нас не обвинили в необъективности, но ее телефон упорно молчал.

    А Толик, по слухам, в настоящее время находится в Москве.