Певица Майли Сайрус закрутила роман с сыном Шварценеггера? ФОТО

Американская пресса рассказывает, что между эпатажной исполнительницей Майли Сайрус и Патриком Шварценеггером, сыном американского актера Арнольда Шварценеггера, начался роман.

Как сообщает AZE.az, певицу Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Патрика Шварецнеггера (Patrick Schwarzenegger), старшего сына актера Арнольда Шварценеггера, сводили еще в 2011 году. 18-летний Патрик в интервью журналу Details поделился, что из звезд шоу-бизнеса он выбрал бы себе в девушки Майли, хотя встречался с дочкой Деми Мур и Брюса Уиллиса Таллулой.

Майли взяла «быка за рога», достала у общей подруги Селены Гомес телефон Патрика и предложила ему встретиться. Молодые люди сходили на несколько свиданий, но настоящих отношений в тот раз не получилось.

Однако сейчас в окружении молодых людей все время говорят о том, что у них роман.

Оказалось, что после недавнего расставания с актером Лиамом Хэмсвортом (Liam Hemsworth), Майли снова общается с Патриком. Ее сфотографировали выходящей из лос-анджелесской квартиры Шварценеггера-младшего.

Вообще-то родители Патрика Арнольд и Мария не слишком рады такому развитию событий, потому что боятся, что сын окажется затянутым в водоворот голливудской тусовки. Сейчас Патрик — студент Университета Южной Калифорнии, и родным не хотелось бы видеть его на вечеринках вместо семинаров.

В отличие от них родители Майли рады зарождающимся отношениям — парень из хорошей семьи в качестве потенциального зятя очень даже подходит.