Певица Нушаба Алескерли тайно вышла замуж за телохранителя из Ирана?

    Известие о замужестве популярной азербайджанской эстрадной певицы Нушабы Алескерли распространилось в шоу-бомонде молниеносно.

    По информации, прошедшей в медиа, певица Нушаба Алескерли, организовав небольшой междусобойчик, создала вторично семью с телохранителем Рзой, азербайджанцем из Ирана.

    Пара, не пожелавшая распространять новость о свадьбе среди широкой общественности, собрала гостей не в ресторане, а на даче, передает AZE.az со ссылкой на Trend. Уточнить информацию у самой певицы не удалось. Некто по имени Гаджи, представившийся ее продюсером, узнав о сущности вопроса, сказал, что он не уполномочен делать заявления, связанные с личной жизнью певицы, с которой он работает.

    Интересно, почему Алескерли, ни на минуту не расстающаяся со своим мобильным телефоном, считает целесообразным, чтобы на звонки, поступающие на ее личный телефон, отвечал продюсер? Может быть, основная цель ее замужества заключается в пиаре?

    В завершение отметим еще кое что. Нушаба Алескерли, опровергая слухи о замужестве, в интервью ANS сказала, что ее перепутали с Хураман Шушалы. Очень странное замечание, не правда ли? Ведь, нет ничего схожего, что объединяло бы этих двух певиц. По крайней мере, Хураман Шушалы не скрывала факт свадьбы. В любом случае, мы желаем матери двоих детей Нушабе ханум семейного счастья.