Певица грузинского происхождения, решившая делать карьеру в Азербайджане, заключила соглашение со шведской продюсерской компанией.
Эстрадная певица Сули, которая в прошлом году заявила о своем уходе из азербайджанского шоу-бизнеса, решила вернуться на сцену, но на международную.
Уроженке Грузии, которая уже семь лет живет и работает в Азербайджане, поступило предложение от шведской продюсерской компании о сотрудничестве с известным певцом Арсение Тодираш, передает AZE.az со ссылкой на Trend.”Арсение – бывший солист группы O-Zone.
Сейчас он занимается сольной карьерой.
Мы достигли соглашения по реализации большого проекта – записи песен на английском языке, выпуска альбом и съемок клипа, что будет осуществлено в Румынии.
Финансовой стороной и раскруткой в Европе займется шведская продюсерская компания”- сообщила Сули.”В O-Zone я получил очень много опыта.
Я много путешествовал с ребятами по всему миру, я мало спал по ночам, но чувствовал себя по-настоящему хорошо”, – сказал в одном из интервью Арсение.O-Zone – молдавская музыкальная поп-группа, которая была популярной в 1999-2005 годах.
В августе 2002 года группа выпустила второй альбом Number 1 , принесший ей колоссальную популярность в Румынии.
Но еще большую популярность коллектив завоевал после выхода сингла Despre Tine.
А хит Dragostea Din Tei, принесшего им мировую славу.
Строчка “nu m, nu m iei” из песни стала известной любителям музыки во всем мире.
Композиция долгое время занимала первые строчки мировых хит-парадов.
Сам альбом был признан одним из самых продаваемых дисков в 2005 году.
Однако группа недолго радовала своих поклонников, прекратив свое существование 14 января 2005 года.После распада группы Arsenie начинает сольную карьеру.
Вместе с Натальей Гордиенко и группой Connect-R он представлял на “Евровидение -2006” в Афинах (Греция) Молдавию с песней Loca.В конце 2009 года Arsenie ошарашивает своих поклонников.
Он полностью меняет стиль, выпускает песню, а затем и клип под названием “Минимум”, который покоряет европейские хит-парады.
