Почему на похоронах Муслима Магомаева не было посла Азербайджана в России?

Были все, кроме друга детства.

Как сообщает Bakililar.AZ, ни на прощании с Муслимом Магометовичем в Москве, ни на похоронах в Баку не было Полада Бюль-Бюль оглу.Это обстоятельство не могло остаться незамеченным и вызвало бурю негодования.

Известно, что при жизни между Магомаевым и Бюль-Бюль оглу был серьезный конфликт, но неужели после смерти нельзя было простить старые обиды!Магомаев и Бюль-Бюль оглу дружили с детства, вместе росли, вместе играли, вместе покоряли Москву!

Именно Муслим Магометович предложил Поладу Бюль-Бюль оглу поехать в Москву и петь на российской сцене.

В Москве и Баку были все, даже те, кто приехал из далекого зарубежья проститься с любимым певцом, все, кроме друга детства, а ныне посла Азербайджана в России Полада Бюль-Бюль оглу.