Поедет ли Владимир Путин в Армению?

Армянские СМИ выдают желаемое за действительное и уже несколько раз писали о том, что в Армению в скором времени направится российский президент Владимир Путин, однако пока никаких подтверждений этому визиту нет.

Как передает AZE.az, в армянских СМИ продолжает муссироваться информация о ближайшем визите президента Российской Федерации Владимира Путина в Армению, между тем как в пресс-службе Кремля данную информацию не подтвердили, отметив, что «не располагают подобной информацией».

Однако источники Новости Армении утверждают, что в Армении готовятся к возможному визиту президента Российской Федерации.

Отметим, что уже почти год в СМИ муссируется информация о возможном визите президента Российской Федерации Владимира Путина в Армению, однако визит пока так и не состоялся.

Напомним, что, по сообщениям местных СМИ, российский президент Владимир Путин во вторую половину сентября должен был поехать в Армению. Однако этого не произошло. Вот что писало армянское издание «Азг» по этому поводу: «Путин уже получил от Армении все желаемое, тогда как ранее надеялся добиться этого в ходе визита в Ереван. Только по известным ему одному причинам Путин ускорил процессы и получил все желаемое во время последнего визита в Россию Сержа Саргсяна. В итоге, необходимость в визите Путина в Армению отпала».