«Погнали!»: Этан Хоук и Селена Гомес в новом трейлере. ВИДЕО. ФОТО

    Иногда прекрасные навыки вождения машины могут обернуться сущим кошмаром: по крайней мере, именно свое умение управляться с мощным автомобилем главный герой нового триллера “Погнали!” (Getaway) считает причиной, по которой он оказался втянутым жестокие игры таинственного преступника. Предлагаем посмотреть свежий трейлер захватывающей криминальной картины, главные роли в которой сыграли Этан Хоук, Селена Гомес и Джон Войт.

    В канун самого светлого праздника, Рождества, герой Хоука с ужасом обнаруживает, что его жену похитили. Загадочный незнакомец (Войт) предлагает совершить ему серию дерзких преступлений в обмен на жизнь супруги. Но первое, что должен сделать отчаявшийся герой – это украсть роскошный “мустанг”, с помощью которого он и будет совершать грабежи.

    Юная певица и актриса Гомес сыграла в картине владелицу автомобиля, которая поможет главному герою выполнить задания и найти ответ на главный вопрос – почему же выбор пал именно на него?

    Фильм “Погнали!” стал третьей режиссерской работой известного канадского продюсера Кортни Соломона. В российских кинотеатрах картина появится 14 ноября.

    Селена Гомес и Этан Хоук в новом трейлере фильма “Погнали!”

    Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/kino/treylery/44319-pognali-etan-khouk-i-selena-gomes-v-novom-treylere.html