Слабый ветер, духота, высокая температура днем в течение ближайших 3 дней на Абшеронском полуострове неблагоприятны для метеочувствительных людей.
Как передает AZE.az, 20 августа в Баку и на Абшеронском полуострове будет жарко. Синоптики обещают, что северный ветер днем сменится юго-восточным Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью – 22-26 градусов, днем 33-38 градусов тепла, в Баку ночью 23-25 градусов, днем 36-38 градусов тепла.
В Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов сообщили, что атмосферное давление – 758 мм ртутного столба, относительная влажность ночью – 60-70%, днем – 20-30%.
Температура воды на пляжах Абшерона – в Сумгаите, Новханы, Пиршаги, Нардаране, Бильгя, Загульбе 24-25 градусов, на пляжах Бузовна, Мярдякана, Шувялана – 25-26 градусов, Тюркана, Говсана, Сахиля, Шихова – 27-28 градусов тепла.
Слабый ветер, духота, высокая температура днем в течение ближайших 3 дней на Абшеронском полуострове неблагоприятны для метеочувствительных людей.
В районах Азербайджана осадков не ожидается, однако ночью и утром в некоторых горных районах будут грозы, кратковременные дожди. Подует восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 20-25 градусов, днем 35-40 градусов тепла, в горах ночью 15-20 градусов, днем 26-31 градусов тепла.
