Популярная киноактриса Джулия Робертс ждет пополнения в семье

    Популярная американская киноактриса Джулия Робертс в воскресенье подтвердила, что ждет третьего ребенка, передает Bakililar.AZ со ссылкой на сообщение Sky News

    Как рассказал 31 декабря официальный представитель актрисы, пополнение в семье Робертс ожидается летом 2007 года. От каких-либо дополнительных комментариев голливудская кинозвезда пока воздержалась.

    Напомним, что в семье Робертс, которой в 2006 году исполнилось 39 лет, и ее мужа – кинооператора Дэнни Модера (Danny Moder) – уже есть двое детей. Близнецы Финнеус (Phinnaeus) и Хейзл (Hazel) появились на свет в ноябре 2004 года.

    Робертс, долгое время возглавлявшая список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, накануне рождения близнецов заявила, что намерена временно прекратить работу в кино и посвятить себя семье и детям.

    В середине декабря 2006 года Робертс объявила, что готовится приступить к съемкам в фильме по бестселлеру Лолли Уинстон (Lolly Winston) “Happiness Sold Separately”. Картина, работа над которой уже началась, станет первым фильмом Робертс после почти трехлетнего перерыва, связанного с рождением детей.