Популярный телеведущий и стилист Влад Лисовец в родном Баку получил премию «Народное признание». ФОТО

Как передает AZE.az, популярному телеведущему и стилисту Владу Лисовцу в родном Баку вручили премию “Народное признание” за любовь к родине. На одном из закрытых мероприятий Лисовец стал победителем в одной из главных номинаций. К слову, в последнее время одного из самых модных российских мужчин можно часто встретить гуляющим по улицам родного города.

— Я не был там 13 лет и думал, что уже любовь прошла и завяли апельсины, но меня так тронула эта поездка! Я понял, что там я заряжаюсь энергией. Все это время у меня была ностальгия, я часто просыпался со слезами на глазах, мне снился мой дом. Но я дал себе слово, что я вернусь в Баку известным и состоявшимся человеком. И когда понял, что у меня все получилось, я со спокойной душой вернулся на родину, — сообщил Влад в интервью Heat.ru


Ведущий спокойно относится ко всем своим премиям и не придает им особого значения.

— Большого значения я этому не придаю, как и любой другой премии. Но это, конечно, все равно приятно. Я уезжал в сложные и смутные времена. Тогда были национальные волнения — было сложно. Но я всегда скучал, поскольку очень люблю свою родину. Я бы и не состоялся, если бы не этот прекрасный город и эти люди. Благодаря Азербайджану, культуре этой страны и воспитанию живущих там людей я такой, какой есть. Все это и сформировало мой характер.