Посол Азербайджана в Испании встретился с королем Хуаном Карлосом I

Алтай Эфендиев вручил королю Испании верительные грамоты. как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на АзерТАдж, посол Азербайджанской Республики в Королевстве Испании Алтай Эфендиев вручил свои верительные грамоты Королю Испании Хуану Карлосу I. На церемонии состоялась двусторонняя встреча между послом Алтаем Эфендиевым и Королем Хуаном Карлосом I. Посол А.Эфендиев, отметив дружественные и открытые отношения между Азербайджанской Республикой и Королевством Испании, подчеркнул наличие широких

перспектив двустороннего сотрудничества с учетом потенциала экономического развития нашей страны и технологических возможностей Испании.

А.Эфендиев выразил признательность Королевству Испании за поддержку варианта урегулирования нагорно-карабахского конфликта в рамках территориальной целостности Азербайджана.

На встрече была подчеркнута важность организации двусторонних официальных визитов на уровне глав государств как фактора, придающего импульс развитию азербайджано-испанских отношений.

В заключение встречи Король Хуан Карлос I просил посла передать Президенту Азербайджана его приветствия и добрые пожелания.