Посол Азербайджана в России вошел в жюри шоу «Универсальный артист». ВИДЕО

    Полад Бюльбюльоглы вошел в жюри выпуска «Универсального артиста», посвященного советской эстраде.

    Как передает AZE.az, в выпуске «Универсального артиста», выходящего на Первом канале, членом жюри стал народный артист Азербайджана, посол Азербайджанской Республики в РФ Полад Бюльбюльоглы.

    Тема седьмого тура проекта «Универсальный артист» – советская песня.

    Жюри седьмого этапа: поэт Андрей Дементьев, народный артист Азербайджана, Чрезвычайный и Полномочный посол Азербайджанской Республики в РФ Полад Бюльбюльоглы, певица Татьяна Анциферова, народный артист России Вадим Мулерман.

    Шоу «Универсальный артист» – это профессиональное соревнование, в котором 8 разножанровых исполнителей выступают в неожиданных для себя музыкальных стилях.

    Каждый выпуск программы посвящен определенному направлению в музыке. От участников требуется органично и ярко проявить себя в несвойственных им амплуа. Работая в тесной связке с лучшими музыкантами, педагогами по вокалу, хореографами и танцорами, каждый участник проекта имеет все шансы создать зрелищный номер в новом для себя стиле. Оценивать выступления каждый раз приглашается совет из четырех экспертов. В финальном шоу по итогам всех выступлений определится исполнитель, которому подвластны все музыкальные направления, а значит, он по праву может носить звание Универсального артиста.