Пожарному пришлось столкнуть самоубийцу с моста. ВИДЕО

    Спасатель из Йемена решил предпринять радикальные действия, чтобы сохранить жизнь отчаянному мужчине, который пытался спрыгнуть с большой высоты.

    Как передает AZE.az, прохожие стали свидетелями шокирующего инцидента: отчаявшийся мужчина решил спрыгнуть с моста, чтобы покончить жизнь самоубийством.- Душераздирающий крик привлек наше внимание, когда мы проходили рядом, – рассказали очевидцы. – Мужчина эмоционально сообщал о своем намерении добровольно уйти из жизни.Через несколько минут за поступком молодого человека наблюдали уже десятки людей.

    Неравнодушный к судьбе самоубийцы местный житель сразу же вызвал спасателей.В то время как несколько человек пытались оказать мужчине психологическую помощь и отговаривали его от глупого поступка, приехавшая бригада пожарных разворачивала батут, чтобы смягчить приземление.Позже мужчина признался, что оказался в ловушке и не мог сделать шаг назад. На помощь к депрессивному жителю Йемена пришел работник пожарной службы: предприимчивый спасатель ударил ногой по спине горе-самоубийцы и столкнул его с моста.Под громкие аплодисменты очевидцев мужчина упал прямо на батут, получив незначительные травмы.Приехавшие врачи доставили его в ближайшее медицинское учреждение, где оказали везунчику первую помощь.Напомним, что в марте 2012 года в Пекине страж порядка в последний момент остановил от суицида женщину с малышом на руках, собирающуюся спрыгнуть с моста..