Представители Национального института демократии и «Ени Азербайджан» провели встречу

Заместитель председателя Партии «Ени Азербайджан» (ПЕА), исполнительный секретарь, депутат Милли Меджлиса Али Ахмедов 12 декабря встретился с директором Бакинского офиса Национального института демократии (НИД) Эмилей Шульц и программным менеджером института Эшли Моран

Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на сообщение АТ, в ходе встречи был обсужден вопрос расширения связей между Национальным институтом демократии и Партией «Ени Азербайджан», а также совместно осуществляемый проект.

Э.Шульц, отметив, что Партия «Ени Азербайджан» обладает большой влиятельной силой в общественно-политической жизни страны, сказал, что после близкого ознакомления с деятельностью партии, было выявлено наличие неиспользованного потенциала.

Представитель НИД рассказала о том, что хорошее впечатление у них вызвали тренинги, проведенные в районных организациях Партии «Ени Азербайджан», и отметила, что такие мероприятия планируется провести и в других организациях.

А.Ахмедов выразил удовлетворение сотрудничеством партии с Национальным институтом демократии и с уверенностью отметил, что эти связи принесут пользу для дальнейшей деятельности Партии «Ени Азербайджан».

В ходе встречи была достигнута договоренность о расширении связей между НИД и Партией «Ени Азербайджан».

На встрече присутствовали заместители исполнительного секретаря ПЕА Сиявуш Новрузов и Мубариз Гурбанлы.