Презентация смартфона Samsung Galaxy S 4 Zoom. ФОТО

В магазине Samsung IntegralPlus была проведена официальная презентация смартфона Samsung Galaxy S 4 Zoom в Азербайджане.

Как сообщает AZE.az, выступая на мероприятии, Генеральный Директор компании Samsung Electronics на Кавказе Санг Пил Чан рассказал об особенностях данного смартфона: «Я ощущаю гордость от того, что первым представляю это устройство в Азербайджане.

Первая мысль, которая приходит в голову, когда смотришь на него, это вопрос – камера или смартфон? Потребности людей растут день за днем. Мы хотим фотографироваться, когда собираемся с друзьями в знаменательные дни. В то же время техническое развитие современного мира делает смартфон необходимым. 

Компания Samsung решила объединить эти два важных устройства в одном продукте. Samsung Galaxy S 4 Zoom является одним из наших новейших, я бы даже сказал универсальных продуктов.» 
Далее Санг Пил Чан рассказал о необычном дизайне и удобстве устройства.

В продолжение мероприятия было рассказано о функциях смартфона Samsung Galaxy S 4 Zoom. Это единственное в мире устройство, обладающее возможностью 10-тикратного приближения картинки, что, свою очередь, не снижает качества изображения: картинка получается очень ясной и четкой. Данная модель предназначена для тех, кто стремится познать мир. Здесь даже можно поделиться своими впечатлениями с собеседником, фотографируя во время разговора по телефону. 

Samsung Galaxy S 4 Zoom превосходит предыдущие модели также и техническими свойствами. С функцией быстрого использования камеры Zoom ring вы вмиг можете сделать желаемую фотографию. Профессиональной точности можно добиться с помощью нового цифрового управления Zoom Ring Optic Zoom и чувствительного Manual Focus. 
Камера в 16Мп и широкий цветовой спектр дадут вам неповторимо живое изображение. Galaxy S 4 Zoom обладает совершенными оптическими свойствами.

Смартфон привлекает также и особенным дизайном.

Вам представилась возможность одновременно приобрести первоклассную камеру и отличный смартфон. Теперь остается воспользоваться шансом.