Президент Азербайджана побывал в здании Исполнительной власти города Баку

21 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев побывал в здании Исполнительной власти города Баку, где ознакомился с различными образцами новой осветительной системы, которая будет смонтирована на центральных улицах и в местах отдыха столицы

Глава Исполнительной власти города Гаджибала Абуталыбов сообщил, что новая классическая осветительная система, прежде всего, появится на улицах и проспектах столицы, где установлены памятники истории и архитектуры, в парках и на площади Низами. Эта работа уже начата. Из Санкт-Петербурга доставляются современные осветительные опоры. В настоящее время закончены работы перед Президентским дворцом и по улице Низами, а на днях они будут завершены по улицам Истиглалийят и Азиза Алиева. Всю работу планируется завершить до конца следующего года, передает Bakililar.AZ.

Президент Ильхам Алиев осмотрел образцы новых осветительных опор, дал дополнительные указания и поручения, связанные с использованием национальных орнаментов, необходимостью выполнения работ на высоком качественном уровне, а также с тем, чтобы наша столица стала еще наряднее и краше, высказал ряд других пожеланий.