Президент Азербайджана принял участие в открытии дороги Самур-Хазра

Новая дорога начинается с поселка Самур и после села Хазра продолжается в трех направлениях – Хазра-Муджуг, Хазра-Судур и Хазра-Зухул.

Как сообщили AZE.az в пресс-службе главы государства, сегодня президент Ильхам Алиев принял участие в открытии дороги Самур-Хазра.

Представители общественности Гусарского района радушно встретили Президента Ильхама Алиева.

Глава государства разрезал ленту в знак открытия дороги.

Было сообщено, что в соответствии с Распоряжением Президента Ильхама Алиева от 27 августа 2009 года из Резервного фонда главы государства на реконструкцию дороги были выделены средства в размере 6,5 миллиона манатов. Трасса длиной 23 километра и шириной 6 метров соединяет 27 сел и поселков с населением около 16 тысяч человек. Дорога начинается с поселка Самур и после села Хазра продолжается в трех направлениях – Хазра-Муджуг, Хазра-Судур и Хазра-Зухул.

Поздравив гусарцев с вводом в эксплуатацию новой дороги, Президент Ильхам Алиев пожелал им успехов в дальнейших делах, дал поручения и рекомендации.

Выражая от имени гусарцев признательность главе государства, житель района Масуд Гадимов поблагодарил за внимание и заботу о развитии Гусара, решении его социальных проблем.

Президент Ильхам Алиев сфотографировался на память с представителями общественности района.