Президенту Азербайджана теперь можно направить электронное письмо

Создан новый вариант интернет-сайта Президента Азербайджана Ильхама Алиева. С его помощью можно получить информацию о деятельности Президента и направить главе государства электронное письмо.

Нажмите сюда, чтобы перейти на страницу отправки электронного письма Ильхаму Алиеву.

На сайте размещена полная информация о деятельности, выступлениях, визитах, встречах и приемах Президента Ильхама Алиева.

Информация приводится на азербайджанском, русском и английском языках, что открывает широкие возможности для экспертов, политологов, интересующихся деятельностью главы государства, ученых, занимающихся международными отношениями и политическими науками.

В разделе сайта, посвященном деятельности главы государства, размещена подробная информация о выступлениях Президента Ильхама Алиева, его поездках по республике и зарубежных визитах, встречах и приемах. В разделе выступлений, наряду с их стенограммой, можно также загрузить видео и аудио-файлы.

В фотогалерее собраны многочисленные фотоснимки Президента. С подписанными Президентом указами, распоряжениями, заявлениями, законами можно ознакомиться в разделе документов.

Информация об Администрации Президента Азербайджанской Республики собрана в разделе «Администрация». Здесь можно найти подробную информацию об истории Президентского дворца, структуре аппарата, Совете безопасности и комиссиях при Президенте.

Сайт внесет вклад и в установление прозрачных отношений между гражданами и государством. Так, на нем размещен график приема граждан в Администрации Президента, что позволяет им беспрепятственно записаться на прием.

Для этого достаточно позвонить по указанным на сайте телефонам. Кроме того, граждане могут написать электронное письмо непосредственно Президенту Азербайджана или в Администрацию главы государства. Для этого требуется лишь заполнить и отправить форму электронного заявления.

Сайт может служить и привлечению туристов в Азербайджан. Так, в его разделе, посвященном Азербайджану, приводится подробная информация о нашей стране, помещены фотоснимки, отражающие прошлое и настоящее республики.

Об успехах, достигнутых в Азербайджане за последние 6 лет, рассказывается в разделе «Цифры и факты».

Для облегчения системы поиска приводится карта сайта, что позволяет оперативно получить любую информацию.