«ПСЖ» на последней минуте вернул интригу в противостоянии с «Барселоной». ВИДЕО

«Барселона» упустила победу над «ПСЖ» в Лиге чемпионов накануне в Париже в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Как сообщает AZE.az, счет в парижском матче на 38-й минуте открыл Лионель Месси, для которого этот гол стал 59-м в Лиге чемпионов и аргентинец теперь делит с Андреем Шевченко третью строчку в списке лучших снайперов за всю историю турнира. Однако на 79-й минуте Златан Ибрагимович сумел поразить ворота бывшей команды и восстановил равновесие.После того как за минуту до конца основного времени Хави Эрнандес реализовал пенальти, команда Тито Вилановы считала, что победа у нее в кармане, однако парижане бились до конца.Точный удар Блеза Матюйди принес “Пари Сен-Жермен” ничью в домашнем матче с “Барселоной” (2:2)..