Пугачева и Киркоров собираются снова пожениться – Галкин в шоке

    Новость о том, что Алла Борисовна и ее бывший супруг Филипп Киркоров собираются снова пожениться, стала для популярного телеведущего Максима Галкина громом среди ясного неба

    Каждый раз, когда пародисту задают этот вопрос (а это происходит в последнее время очень часто), Максим буквально в лице меняется.

    – Никогда этого не произойдет, ни при каких обстоятельствах! – уверенно заявил нам Галкин, справившись со своим волнением. – Я этого не допущу!

    О свадьбе “на бис” заговорили сразу же после “Песни года”. А перед этим стало известно, что Филипп Киркоров купил квартиру в одном доме с Аллой Пугачевой – аккурат этажом ниже ее апартаментов. А поведение артистов на записи музыкальной передачи “Песня года” имело эффект разорвавшейся бомбы.

    Экс-супруги впервые исполнили дуэтом песню. А после Филипп на глазах у многотысячной публики подарил Алле букет роз, встал на одно колено и сделал предложение. Алла ничего не ответила, но с тех пор Филипп стал частым гостем в ее доме. А народ стал ломать голову: неужели Галкин получил отставку?

    Фаворит

    Впервые о Максиме Галкине как о спутнике Пугачевой стали говорить в августе 2001 года, когда они появились вместе на “Славянском базаре” в Витебске. Туда Алла приехала со своим тогда еще мужем Филиппом Киркоровым. Они поселились в одной гостинице, а напротив Пугачевой расположился Галкин. Талантливого пародиста и телеведущего примадонне представил Филипп. Он уже тогда дружил с Максимом и даже на свои пресс-конференции приходил вместе с ним. У Аллы же сразу после “Славянского базара” зародилась идея записать с Галкиным песню, что и было сделано. А уже к Новому году у них было несколько песен, и они почти везде появлялись вместе. С тех пор Галкин твердо числился в фаворитах Аллы Борисовны. Почти на всех мероприятиях они появляются вместе, также вместе отмечают уже второй Новый год, Максим сопровождает примадонну на гастролях, она приезжает на его концерты.

    – Один раз Алла осталась без Максима перед приемом у шведского посла, он не смог пойти, задержался на съемках, – рассказал “Жизни” близкий друг Галкина. – Ну, Алла и взяла с собой Зверева. А Максим неожиданно освободился и все-таки приехал на этот прием. Он был очень возмущен, что ему нашли замену. После этого Алла и Максим не разговаривали четыре дня. Потом, конечно, все вернулось на свои места, но после этого Пугачева без каких-либо объяснений не взяла Зверева в свой гастрольный тур, о чем они договорились заранее. И вообще перестала его пиарить на сцене, хотя в жизни они продолжают общаться…

    И после того как стало известно о разводе Пугачевой и Киркорова, народ стал потирать ладошки в предвкушении новой свадьбы – Аллы Борисовны с Максимом Галкиным. Но тут опять замаячила тень Филиппа.

    Похоже, Пугачева и Киркоров решили войти в одну реку дважды

    Киркоров

    “Жизнь” первой написала о разводе Пугачевой и Киркорова. А потом, спустя полгода, об этом объявила в своей передаче Лолита Милявская. С тех пор прошел год, и все это время бывшие супруги крайне редко появлялись вместе. Все это время Киркоров был в тени, но, всего лишь раз публично появившись рядом со своей бывшей супругой, он с легкостью заставил поверить всех, что “невозможное возможно”. Теперь всех волнует только один вопрос: поженятся они снова или не поженятся? Филипп говорит загадками, Алла отмалчивается, и лишь один Галкин сказал правду.

    – Максим, а что вы скажете про новость, что Алла с Филиппом снова поженятся?

    – Да бред это все (при этих словах Максим заметно поморщился)! Какая свадьба? Зачем разводиться, а потом опять жениться? Это не про Аллу! Если она расстается с человеком, то уже к нему не возвращается.

    – А в каких вы сейчас отношениях с Аллой Борисовной?

    – В абсолютно нормальных. Мы видимся как и раньше.

    – А почему она вас на свою “Песню года” не пригласила?

    – Ну я же все-таки артист разговорного жанра, а не певец… Это Алла, по сути, и сделала меня певцом. А на самом деле я пародист.

    – С Киркоровым вы хорошо общаетесь?

    – Хорошо! Мы с ним уже долгое время дружим и никогда не ругались! Неправда, что мы с Филиппом в ссоре. Мы живем мирно и весело!

    – А что же вы так жестоко над ним на своих концертах шутите?
    (У Максима появилась новая шутка про Киркорова, что он “надевает на себя, как пират, все награбленное сразу – кольца, цепи, иконы, джинсы, юбки…” – прим. автора).

    – На такие шутки никто не обижается. Я про многих шучу.

    – Где и с кем вы встретите этот Новый год?

    – Как и в прошлом году, с близкими мне людьми… (Прошлый Новый год Максим встречал с Аллой Борисовной – прим. автора).

    – Уже выбрали подарок Алле Борисовне?

    – Нет. Еще не выбрал. Но это будет что-то необычное, она же сама необыкновенная! Вот и приходится ломать голову каждый раз над подарком.