Путин наградил вице-премьера Азербайджана

Президент России наградил вице-премьера Азербайджана за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества, развитие экономических и культурных связей.

Как передает AZE.az, президент России Владимир Путин наградил иностранных граждан государственными наградами РФ «за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества, развитие экономических и культурных связей».

В указе президента  РФ говорится, что орден Дружбы получит первый заместитель премьер-министра Азербайджана Ягуб Абдулла оглы Эйюбов.

По указу президента России ордена Дружбы также получат управляющий Уральской и Актюбинской епархией Митрополичьего округа Русской православной церкви Московского патриархата Владимир Москаленко (архиепископ Антоний, Казахстан), генеральный директор корпорации нефти и газа Вьетнама «Петровьетнам»  Нгуен Куок Кхань, директор Института герметической философии в Чили Дарио Салас Соммер.