Реалити-шоу «Машын 6» стартовал

    Вчера стартовало реалити-шоу «Машын 6». 18 участников вступили в борьбу за черный «Ниссан» с романтичным названием «Теана».

    Как метко заметил один из участников – астролог Фирудин Гурбансой, «машина женского рода и значит она – женщина, ее выиграет тот, кто полюбит».

    Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на Тренд, наиболее высоко оцениваются шансы на победу у чемпиона мира среди профессионалов боксера Али Исмайлова. И в самом деле, если он останется в тройке финалистов, что ему, опытному бойцу сможет помешать выиграть у «нежно-мороженных» оппонентов, которые в своей жизни тяжелее микрофона ничего в руках не держали. Тем больше оснований у остальных участников, правда, “избавиться” от Али до финала.

    По физическим кондициям конкуренцию Исмайлову может составить только телеведущий Ровшан Джахангиров, больше известный как муж певицы Эльнары Халиловой. Однако именно последнее обстоятельство, скорее всего, и помешает ему пробиться в заветную тройку.

    Чрезвычайно высоки шансы у Айгюн Кязымовой. Но она, скорее всего, пришла в проект просто, чтобы лишний раз попиарить себя, нежели разнообразить свой автопарк. Одно только выражение «чем я хуже других» уже говорит о начале бомбардировки вражеских огородов. Немного об исполнителях. Кроме финалистов со звездным статусом, в шоу принимают участие и исполнители, для которых этот проект прекрасная возможность лишний раз прорекламировать себя. Поэтому битву за машину можно назвать битвой за имена, которые в дальнейшем сделают участникам деньги на свадьбах и всевозможных торжествах, а машина, как была, так и останется лишь предлогом напомнить о себе.