Рональдо переходит в Милан из Реала

ФК Милан, у которого никак не вяжется игра пока в серии А в Италии, договорился с одним из лидеров испанского чемпионата, Реалом из Мадрида, насчет приобретения нападающего Рональдо, сообщает Bakililar.AZ

Эрнесто Бронзетти, представитель Милана в Испании, подтвердил, что команда заплатит за трансфер $7,8 миллионов за бразильскую звезду, после всех медицинских обследований.

Рональдо никак не мог закрепиться в стартовом составе Реале в этом сезоне, имея проблемы с травмами, плохой формой и критикой насчет лишнего веса.

Руководитель Милана Адриано Галлиани подтвердил, что его команда сделала предложение насчет Рональдо, доминирующего игрока на чемпионате мира 2002 года и все еще одного из ведущих звезд мирового футбола.

Галлиани добавил, что есть шанс, что Рональдо будет представлен на Сан Сиро уже в следующий четверг вечером.

Милану помощь бы пригодилась, с учетом того, что он на девятом месте в Серии А с 24 очками после 20 игр и уступает 30(!) очков лидеру, другому клубу из города Милана Интеру.

Продажа означает уже второй уход суперзвезды из Реала всего за месяц. Реал, на данный момент, делит 2-3 места в чемпионате Испании и уступает очко Барселоне.

Две недели назад, Дэвид Бэкхем перешел из мадридских “галлактикос” в Лос Анджелес Галакси за рекордные 252 миллиона долларов.