Российская волейболистка: в Баку всегда играть непросто, азербайджанские болельщики очень горячие

Но, по мнению российской волейболистки, «Динамо-Казань» по силам пробиться в «Финал четырёх».

Как сообщает AZE.az, волейболистка московского “Динамо” Наталия Обмочаева считает, что у казанских одноклубниц есть шансы победить “Рабиту” в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Напомним, в Казани подопечные Ришата Гилязутдинова уступили со счетом 1:3.

“В Баку всегда играть непросто. Азербайджанские болельщики — очень горячие.

Да и “Рабита” не подарок. Тем не менее, клубу «Динамо-Казань» вполне по силам пробиться в “Финал четырёх” Лиги чемпионов.

Нужно только лучше принимать, самим усложнить подачу. И если дело дойдет до “золотого” сета, психологическое преимущество будет уже на стороне “Динамо”, — приводит слова Обмочаевой “Спорт-экспресс”..