Российские футболисты разгромили Люксембург в квалификации к ЧМ-2014. ВИДЕО

Сборная России разгромила Люксембург в отборочном матче ЧМ по футболу. Встреча в Казани завершилась со счетом 4:1. Сборная России с 15 набранными очками вышла на первое место в группе F. Следующий матч российской команды состоится 12 сентября с Израилем.

Как передает AZE.az, сборная России разгромила команду Люксембурга в отборочном матче к чемпионату мира-2014, отправив в ворота соперника четыре мяча.

Счет россияне открыли уже на первой минуте встречи – самый быстрый гол в истории сборной забил форвард «Динамо» Александр Кокорин.

Следующий гол – на счету Александра Кержакова. Сам же Кокорин оформил дубль.

Четвертый мяч забил Александр Самедов.

Сборная Люксембурга забила на последней минуте гол престижа – отличился Жоаким Орельен.

Следующим соперником команды Фабио Капелло будет сборная Израиля — эта встреча пройдет уже в ближайший вторник, 10 сентября, в Санкт-Петербурге.

Напомним, что в субботу, 7 сентября, в группе F будет сыгран еще один матч. Сборная Израиля дома примет команду Азербайджана.