Российский ЦСКА и турецкий Фенербахче сыграли вничью в Лиге Чемпионов

Московский клуб ЦСКА сыграл вничью – 2:2 – с турецким "Фенербахче" и практически лишился шансов на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

По итогам первого тайма ЦСКА проигрывал 1:0. На 9-й минуте первого тайма одна из острых атак “Фенербахче” завершилась ошибкой Алексея Березуцкого.

Забив первый гол, турецкий клуб сосредоточил все свои усилия на обороне собственных ворот.

В втором тайме “армейцам” удалось получить преимущество и дважды забить мяч в ворота “Фенербахче”.

Однако практически в конце матча Дейвид сравнял счет, неожиданно пробив по воротам из-за пределов штрафной.

Ничья устраивает “Фенербахче”, но не подопечных Валерия Газаева. У “армейцы” все меньше шансов на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В 1-м туре ЦСКА проиграл в Эйндховене голландскому ПСВ со счетом 1:2.

Следующий матч в Лиге чемпионов московский клуб проведет дома 23 октября с итальянским “Интернационале”.