Ровнаг Абдуллаев: К «Евро-2020» Азербайджан будет полностью готов

В административном здании АФФА стартовала Конференция Ассоциации.

Как передает AZE.az, президент АФФА выступил на открытии Конференции Ассоциации. Он заявил о том, что в прошедшем году в республике были проведены масштабные спортивные мероприятия, в частности, Чемпионат мира среди девушек U-17.

Ровнаг Абдуллаев отметил, что в прошлом году также удачно выступила команда «Нефтчи» в еврокубках. Он также отметил, что азербайджанской сборной по футболу предстоит еще большой путь, однако наша команда достойно сражается с сильнейшими соперниками.

Ровнаг Абдуллаев отметил, что надеется на удачное завершение нынешнего цикла для команды. Он также сообщил, что главная цель республики – участие в Евро-2016 и Евро-2020.

Ровнаг Абдуллаев отметил, что «Евро-2020» запланировано провести в тринадцати городах. Он заверил, что Азербайджан готов принять матчи данного престижного чемпионата.

Напомним, что наша страна в 2015 году примет Европейские олимпийские игры. Ровнаг Абдуллаев отметил, что в данный момент ведется работа по расширению инфрастркутуры, строится Олимпийский стадион..