Сборная Азербайджана – победитель международного турнира

Сборная Азербайджана по футзалу одержала убедительную победу в проведенном в Баку международном турнире.

Как сообщает AZE.az, накануне завершился проходивший в Баку 4-й международный турнир по футзалу.

На турнире борьбу за звание победителя вели национальные команды Азербайджана, Украины, Латвии и Узбекистана.

В последний день проходивших в Бакинском дворце спорта соревнований – 8 февраля первая игра состоялась между командами Латвии и Узбекистана. Встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу сборной Узбекистана.

Первый тайм матча сборных Азербайджана и Украины, проходившего в условиях напряженной спортивной борьбы, завершился со счетом 2:0 в пользу команды Азербайджана.

В составе сборной Азербайджана голы забили Сержао и Ризван Фарзалиев. Во втором тайме также наши футзалисты владели преимуществом и провели в ворота команды соперника еще один мяч. На этот раз отличился Биро Жаде.

Таким образом, игра завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Азербайджана и наша сборная стала победителем турнира. Команда Украины заняла второе, а сборная Узбекистана – третье место.

Командам были вручены дипломы и памятные подарки, а сборной Азербайджана – кубок.